В Ефремове после взрыва в жилом доме объявлен режим ЧС

t.me/mchs71tula
t.me/mchs71tula
t.me/mchs71tula
t.me/mchs71tula
В городе Ефремов Тульской области продолжаются работы по разбору завалов на месте обрушения части жилого дома. Спасатели не исключают, что под обломками могут находится люди.

В качестве предварительной причины взрыва в жилой пятиэтажке в городе Ефремов рассматривают утечку бытового газа. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию представителя городской администрации. По информации РИА Новости, взрыв произошел в съемной квартире на четвертом этаже.

Поисково-спасательная операция на месте трагедии продолжается. На данный момент разобрана примерно половина обрушившейся части дома. Под завалами еще могут находится люди. В связи с произошедшим власти Ефремова ввели режим чрезвычайной ситуации. На место прибыл прокурор Тульской области Александр Грицаенко.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва, который произошел около 16:45 в пятиэтажном панельном доме №2 на улице Химиков, погибли пять человек, еще семеро были спасены, трое получили травмы. Все жильцы дома эвакуированы, в квартиры никого не пустят, пока здание не обследуют. Около 100 человек направлены в пункты временного размещения. Во дворе дома выставлено полицейское оцепление.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.