Тема:

Хоккей в России и в мире 49 минут назад

"Тампа-Бэй" снова проиграла


championat.com

Финалист последнего Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтинг" потерпела второе поражение подряд. После разгрома от "Флориды Пантерз" 1:7, "молнии" уступили дома "Сан-Хосе Шаркс" 3:4.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге сыграно шесть встреч. "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке уступила "Сан-Хосе Шаркс" с результатом 3:4. Накануне "молнии" проиграли "Флорида Пантерз" 1:7.

В первом периоде "Тампа-Бэй" вела со счетом 3:1. Две шайбы забросил Брейден Пойнт, которому дважды ассистировал Никита Кучеров и один раз Михаил Сергачев. Но "Сан-Хосе" отыгрался в основное время, а в дополнительном периоде "акулы" забросили победную шайбу и выиграли 4:3. В составе победителей голевой пас сделал Александр Барабанов. Нападающий "молний" Владислав Наместников очков не набрал, а его одноклубник вратарь Андрей Василевский получил передышку.

"Питтсбург Пингвинз" также в овертайме выиграл у обладателя Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш" 2:1. У победителей обе шайбы были заброшены после передач Евгения Малкина.На счету Евгения стало 735 результативных пасов, и российский нападающий вошел в число 50 лучших ассистентов. Нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин очков не набрал, а вратарь Александр Георгиев провел весь матч в запасе.

"Нью-Йорк Айлендерс" на своей площадке выиграл со счетом 4:0 у "Сиэтл Кракен". Вратарь островитян Илья Сорокин отбил все 32 броска. "Эдмонтон Ойлерз" в гостях победил "Детройт Ред Уингз" 5:2. Форвард "нефтяников" Клим Костин результативных действий не совершил. Не набрал очков и нападающий Яков Тренин, чей "Нэшвилл Предаторз" был разгромлен в родных стенах "Вегас Голден Найтс" 1:6. "Анахайм Дакс" в дополнительное время переиграл в гостях "Чикаго Блэкхоукс" 3:2. Защитник "уток" Дмитрий Куликов не участвовал в голевых комбинациях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.