Целитель Валерий Кустов спас девушку от редкого заболевания

Анна Дымова и Валерий Кустов // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Анна Дымова и Валерий Кустов // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Экстрасенс и целитель Валерий Кустов во второй раз принял участие в программе "Малахов". В студии побывали его пациенты, которые поделились своими удивительными историями. Так, Анна Дымова думала, что ей уже никто не поможет, пока ее мама не обратилась к Кустову.

Однажды девушка заметила, что после приема душа ее ладони начинают темнеть. Ситуация становилась хуже и хуже. Долгое время медики не могли определить диагноз, пока в один из дней врач из частной клиники не сказал, что у Анны редкое заболевание – криоглобулинемический васкулит.

"Врач нам сказал, что эта болезнь никак не лечится. Она приводит к летальному исходу", – вспоминает мама девушки. На одной из конференций она узнала о книге "Пси-войны". В ней она прочитала о Кустове и решила написать письмо этому человеку. Он согласился поработать с Анной. На первом приеме Кустов предложил пациентке провести рукой между ней и ним. Она сделала так, как он просит, и ощутила, что ее руку что-то отталкивает, как магнит.

"Было десять приемов. Для меня, конечно, необъяснимо, что Валерий Валентинович делал, но факт налицо. Спустя шесть лет у меня не чернеют каждый день руки, как это было раньше. Для меня Валерий Валентинович – человек, который смог избавить меня от болезни, которую не мог вылечить ни один врач. Я ему очень благодарна, и моя семья ему тоже благодарна за то, что он смог нам помочь", – сказала Анна.

Мама девушки считает, что ей очень повезло сразу попасть к Валерию Кустову. Чем теперь занимается Анна? Кого еще спас целитель? Все подробности смотрите в программе "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

В прошлом выпуске, посвященном Валерию Кустову, зрители узнали удивительную историю Анастасии Зенниковой, страдавшей от гемолакрии. У пациентки шла кровь из носа, ушей и глаз. После нескольких сеансов у целителя заболевание больше не беспокоило девушку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.