Кадыров заявил, что готов к ядерной войне и не боится даже смерти своих детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов к ядерной войне и не боится, что в таком конфликте могут погибнуть его 14 детей. Он добавил, что его "ни капли" не пугает ядерная война, однако он боится, что "мы потеряем то, что у нас есть".

"Если меня спросить – у меня 14 детей, у меня восемь сыновей, и чтобы они приняли то, что они предлагают... я готов, чтобы была ядерная война и чтобы мы все погибли", – сказал Кадыров в интервью программе "60 минут" на канале "Россия 1".

Как отметил Кадыров, Третья мировая уже идет, поскольку НАТО задействует свои военные ресурсы в борьбе с Россией, суверенным государством.

Однако, по словам чеченского лидера, ядерной войны не должно быть. Кадыров признался, что спокоен, поскольку президент РФ Владимир Путин "ведет правильную политику на все сто процентов, безошибочную".

"Мы победим, мы уничтожим, и мы покажем НАТО, ЕС и США, что они никогда ничего не видели в этой жизни. Россия всегда была сильным государством, российское общество объединялось потихоньку, медленно, но все-таки объединялось. И к этому мы сегодня идем", – добавил Кадыров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.