Баскетбольный "Локомотив-Кубань" взял верх над МБА

В чемпионате Единой лиге ВТБ сыграно две встречи. "Автодор" в Саратове победил "Минск" 78:70, а "Локомотив-Кубань" в Москве переиграл МБА 89:60.

Краснодарский "Локомотив-Кубань" одержал третью победу в групповом турнире Единой лиги ВТБ. Кубанцы обыграли московский МБА с преимуществом в 29 очков.

Выиграв первую четверть со счетом 29:18, краснодарские баскетболисты уступили во второй12:24. Но третий и четвертый периоды остались за кубанцами 29:5 и 19:13. Самым результативным в составе победителей стал Джейлейн Бэрфорд с 12 очками. "Локомотив-Кубань" одержал третью победу в пяти встречах и занимает четвертое место в группе А. МБА проиграл все четыре встречи и замыкает таблицу в первой шестерке.

В группе Б "Автодор" у себя в Саратове обыграл "Минск" 78:70. Волжане были сильнее в первой, второй и четвертой четвертях 20:13, 20:16 и 27:17. Минчане выиграли только третий период 24:11. "Автодор" выиграл все три встречи и идет вторым. "Минск" потерпел пятое поражение в пяти встречах.