Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Автомобилист" взял реванш у "Амура" в Хабаровске

hcamur.ru

Матчем в Хабаровске стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. "Амур" принимал "Автомобилист" из Екатеринбурга и проиграл – 2:4. Двумя днями ранее "тигры" были сильнее (3:2).

"Авто" приехал на Дальний Восток для двух спаренных матчей. Ранее команды дважды сыграли на Урале и в обеих встречах хозяева победили с одинаковым счетом 4:2. Но первая игра в Хабаровске принесла успех "Амуру" – 3:2.

И вот уральцы взяли реванш за недавнее поражение. Они открыли счет на 10-й минуте (Мэйсек), но тут же Вихарев сравнял счет. Так же случилось и на 22-й минуте, когда соперники обменялись голами Макеева и Бочаров.

Но затем Да Коста вывел "Автомобилист" вперед, а Макеев в концовке второго периода закрепил лидерство гостей. Третий период прошел без явных голевых моментов, хозяева в концовке сняли вратаря, но популярный для этих команд счет не изменился.