Тема:

Футбол России 4 часа назад

Матчами Кубка России возобновляется футбольный сезон


VisualRian

В российском футболе завершается зимний перерыв. В среду пройдут матчи 1/4 финала Кубка России.

В Ростове-на-Дону пройдет матч между "Ростовом" и "Уралом". В Москве встретятся столичные "Локомотив" и "Спартак".

Розыгрыш Кубка России пройдет по новой формуле. Команды премьер-лиги, занявшие первые и вторые места в групповых турнирах, выступят в "пути РПЛ". Клубы, занявшие третьи места, и представители низших лиг объединены в "путь регионов". У неудачников "пути РПЛ" сохраняются шансы пройдет на победу в турнире, ибо они продолжат борьбу в "пути регионов". В финале, который 12 июня в "Лужниках", сыграют победители "пути РПЛ" и "пути регионов".

В среду 22 февраля запланированы две встречи "пути РПЛ". В Ростове-на-Дону местный "Ростов" сыграет с "Уралом" из Екатеринбурга. Начало встречи в 17.30. А в 20.00 в Москве "Локомотив" сыграют со "Спартаком". Ответные встречи запланированы на 27 февраля.

Однако матч между "Локомотивом" и "Спартаком" может и не состояться. Виной тому погодные условия. Если температурный столбик опустится ниже 15 градусов, то встречу могут перенести. Если же матч все же состоится, то в составе железнодорожников может дебютировать целая группа футболистов, в том числе бывший капитан сборной России Артем Дзюба, начинавший карьеру в "Спартаке". Действиями команды будет руководить новый тренер Михаил Галактионов.

У спартаковцев точно не сыграют дисквалифицированные за драку с игроками "Зенита" вратарь Александр Селихов, нападающие Александр Соболев и Шамар Николсон. Еще не восстановился после травмы ахиллова сухожилия полузащитник Виктор Мозес. Однако могут появиться на поле новички красно-белых защитники Алексис Дуарте и Томаш Тавареш, а также нападающий Кейта Бальде, отбывший дисквалификацию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.