Тема:

Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Хоккейный "Локомотив" увез из Казахстана победу


cska-hockey.ru

Матчем "Барыс" – "Локомотив" продолжился в Казахстане очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости выиграли достаточно уверенно со счетом 5:3.

"Локомотив" проводил свой заключительный матч регулярного чемпионата и ему очень важна была победа в надежде, что столичный ЦСКА проиграет на финише и уступил волжанам второе место в Западной конференции. Свою задачу "Локо" выполнил, теперь он ждет осечек армейцев.

Ярославцы постоянно вели в счете – 1:0, 4:1, 5:2. Пожалуй, только в начале матча "барсы" как-то обозначили борьбу, когда Рахманов сравнял счет после стартового гола Осипова. Да в концовке, когда тот же Рахманов сделал разницу "-2", казалось, что хозяевам хватит времени на то, чтобы догнать соперника.

Увы, этого не произошло, и аутсайдер Восточной конференции почти предсказуемо проиграл одному из фаворитов "запада". У "Локомотива" кроме Осипова, на счету которого дубль, отличились Красковский, Андронов и Никулин.

Ярославль набрал, как и ЦСКА, 90 очков, и обошел армейцев по дополнительным показателям, но у москвичей две игры в запасе. Так что шансы на то, что именно "Локо" достанется второе место на "западе", не очень велики. "Барыс" остался на последней строчке таблицы "востока".

Результаты двух других матчей игрового дня: "Нефтехимик" – "Куньлунь Ред Стар" – 7:0, "Сочи" – "Северсталь" – 4:3. "Нефтехимик" после домашней победы обошел челябинский "Трактор" в борьбе за последнюю путевку в плей-офф Восточной конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.