В Москве начался отбор артистов на участие в летнем уличном проекте


GLP

Московский продюсерский центр начал принимать заявки от артистов на участие в летнем проекте "Уличный артист в парках". Лучшие музыканты, танцоры и художники, которые пройдут отбор, будут демонстрировать свое искусство в главных столичных парках.

Как сообщили в пресс-службе Моспродюсера, прием заявок продлится до 19 марта. Живые прослушивания конкурсантов состоятся 17-20 апреля, а победителей объявят 2 мая. Чтобы участвовать в проекте, нужно заполнить анкету на сайте организации и приложить к ней видеозапись выступления артиста или творческого коллектива.

"Проект несет в себе высокую социальную и культурную значимость, поскольку делает уличное творчество артистов доступным для людей разных возрастов и профессий", – отметил директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

В прошлом году пилотный сезон проекта "Уличный артист в парках" собрал свыше 400 заявок, победителями стали 113 участников. Их отобрали представители 17 столичных парков, среди которых Сокольники, Парк Горького, Царицыно и другие. Артисты все лето выступали для москвичей на 50 площадках.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.