Тема:

Футбол России 1 час назад

Головин высказался о новом контракте с "Монако"


asmonaco.com

Полузащитник "Монако" Александр Головин поделился впечатлениями от продления контракта с командой из чемпионата Франции. Новое соглашение монегаском с россиянином рассчитано до конца сезона-2025/2026.

"Мне очень приятно продолжить работу в составе "Монако", и я хотел бы поблагодарить руководство клуба за оказанное доверие, – приводит слова Головина пресс-служба "Монако". – Я очень рад, что мне представилась возможность остаться здесь на длительный срок.

В этом году наша команда снова показывает хорошие результаты в чемпионате, и я буду стремиться и дальше помогать своим товарищам по команде выступать как можно лучше, чтобы закончить сезон как можно выше и достичь поставленных целей", – подытожил россиянин.

Головин – воспитанник московского ЦСКА, из которого перешел в "Монако" летом 2018 года за 30 миллионов евро. Тогда Александр подписал с монегасками контракт до 2024 года.

В составе "Монако" полузащитник принял участие в 166 играх во всех турнирах, забил 23 мяча и отдал 32 результативные передачи. Также на счету Головина 45 матчей и пять голов за сборную России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.