Футболиста "ПСЖ" Хакими подозревают в сексуальном насилии


alarabiya.net

Ведущего игрока обороны футбольной сборной Марокко и французского "Пари Сен-Жермен" Ашрафа Хакими подозревают в изнасиловании. О насилии заявила 24-летняя девушка, которая приехала в дом футболиста после короткого знакомства в интернете.

Официально формальных обвинений против Хакими не выдвинуто, однако дело ведет прокуратура одного из округов Парижа после того, как молодая женщина обратилась в полицию, заявив на защитника "ПСЖ" о половом акте, совершенном без ее согласия

Инсайдеры ведущего французского издания Le Parisien в полиции сообщили, что предполагаемой жертве 24 года и она познакомилась с футболистом в одной из социальных сетей. После этого Хакими пригласил девушку к себе в дом, расположенный в пригороде столицы Франции, заказав для нее такси.

В доме спортсмена "ситуация вышла из-под контроля", игрок начал бесцеремонно себя вести, целовать и раздевать гостью, несмотря на протесты. После этого, по словам женщины, Хакими совершил с ней сексуальный контакт. Она сообщила об инциденте в полицию, но пока не подала официального заявления.

Напомним, что в начале года в Испании разразился громкий скандал с участием игрока сборной Бразилии Дани Алвеса, который выступал за "Барселону", "Ювентус" и "ПСЖ". Бразильца также обвинили в изнасиловании, и он был заключен под стражу без права выхода под залог.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.