Тема:

Футбол России 11 часов назад

Артем Дзюба: я полностью за Путина. История все рассудит

Артем  Дзюба

Артем Дзюба
fclm.ru

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артем Дзюба сообщил, что поддерживает президента Российской Федерации Владимира Путина.

"Я верю в свою страну, я патриот своей страны, я люблю свою страну, – сказал Дзюба в интервью Нобелю Арустамяну. – История рассудит все глобально в дальнейшем. А сейчас я полностью за своего президента, за Путина, прям полностью, даже это не скрываю. За свою страну. И верю, что все будет хорошо.

Я такой, хоть убейте, за свою страну буду до конца. История уже потом рассудит, кто прав, кто неправ, а я до конца буду верить, что мы за правое дело.

Я безумно счастлив, что в моей стране есть мужчина и женщина, есть папа и мама. Нету вот этого всего непонятного: "делайте аборты", гендерные принадлежности. Столько каких-то мифических созданий появляется, небинарных личностей, ещe что-то

Горжусь этим очень сильно, что мы этого не позволяем, что у нас есть это и всегда будет – в нашей стране мужчина с женщиной. Родители – папа и мама. Ценности – семья и любовь к детям. Не хочу углубляться, но то, что массово происходит в мире, мне очень не нравится", – подытожил форвард.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.