Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Уничтожение Украины вышло на завершаюший уровень

Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик уверен, что бессмысленно договариваться с нынешней украинской властью, и объясняет почему. Он назвал тех, к кому стоит присмотреться внимательнее с точки зрения перспективного сотрудничества.

Союз людей со скудным интеллектуальным потенциалом, который стал властью на Украине, не случаен. Чтобы выстроить вертикальное управление, нужны были именно такие – имитационный президент и парламент, премьер-министр, фамилию которого не знает половина страны, поставлен для защиты энергетического бизнеса Рената Ахметова. Но признаки государственности должен был кто-то обеспечивать. Этот кто-то – регионального уровня чиновники, которые не запачканы идеями галицкого нацизма, которые остались просто выполнять свою работу, которые переживают за свой регион, заявил Кнырик в ходе программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Для того, чтобы окончательно уничтожить украинскую государственность, в 2014 году начался процесс уничтожения чиновников, когда их выталкивали из кабинетов, опрокидывали в мусорные баки.

"У меня складывается впечатление, что помимо вертикального управления, американцам крайне важно выстроить горизонтальное, уничтожив любые признаки государственности на Украине".

Сейчас этот процесс вышел на новый завершающий уровень. Коррупционная история, разрекламированная на Украине, помимо имитации с Коломойским и разутыми сотрудникам СБУ, коснулась большого количества региональных чиновников из разряда начальников отделов и управлений – порядка трехсот человек. И в этих случаях имитации не было. Людей реально арестовывали, задерживали, рассылали повестки.

По мнению эксперта, России нужно обратить внимание именно на региональных чиновников в тех частях Новороссии, которые предстоит освободить. Потому что именно с этими не медийными людьми придется договариваться.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.