Тема:

Ситуация на Украине 8 минут назад

Украинские военные могут восстать против Зеленского


AP Images

Вооруженные силы Украины (ВСУ) поднимут восстание против Владимира Зеленского, а Украине придется сдаться без каких-либо договоренностей, если военные действия в Донбассе будут продолжены. С таким прогнозом выступил бывший офицер разведки, американский морпех, полковник Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По данным военного, ВСУ хватит боеприпасов до лета, а потом они окажутся в безвыходном положении, поскольку запасы истощатся, а страны НАТО не смогут их восполнять.

"Всем хорошо известно, что случается, когда заканчиваются патроны у одной из сторон. Поэтому карты раскрыты: Украина уже проиграла", – заявил Риттер.

Бывший морпех убежден, что киевский режим неотвратимо приближается к своей смерти. При этом он отметил, что Зеленский уже не раз получал из Вашингтона сигналы о том, что поддержка Запада на исходе, и поэтому следует начинать мирные переговоры.

Ранее Риттер предсказывал, что Зеленский потерпит поражение и повторит судьбу Адольфа Гитлера, а украинская военная машина будет полностью разгромлена к середине лета. Сдачу в плен оставшихся украинских солдат американский военный "назначил" на осень текущего года. Экс-разведчик даже назвал более точный срок – октябрь.

Самый лучший выход для Зеленского в сложившейся ситуации, по мнению Риттера, покинуть Украину.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.