"Монако" потерял два очка с "Труа"

AS Monaco

Завершился матч 26-го тура чемпионата Франции. Занимающий третье место "Монако" играл в гостях с одним из аутсайдеров "Труа". Встреча завершилась вничью 2:2.

Клуб Александра Головина мог выйти на второе место, но довольствовался ничьей. Сам Александр отдал голевой пас и получил желтую карточку.

"Труа" вышел вперед на 31-й минуте после гола Роминидже Куаме. Этот гол оказался единственным в первом тайме. Но после перерыва гости сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Виссам Бен-Йеддер забил два мяча с интервалом в три минуты. Во втором случае голевую передачу отдал Александр Головин. Также российский полузащитник заработал результативную передачу. Но в добавленное время Име Угбо сумел восстановить равновесие 2:2.

"Монако" упустил победу, а вместе с ней и возможность обогнать "Марсель" и выти на второе место. Команда Головина с тремя очками осталась третьей. "Труа" прервал серию из пяти поражений и с 20 очками занимает предпоследнее 19-е место.