Уральский предсказатель увидел дату окончания спецоперации России на Украине

Кадр из программы "Прямой эфир". Александр Гришин
О сроках окончания специальной военной операции России на Украине высказались предсказатели, чьи прогнозы прежде сбывались. Экстрасенс Александр Гришин удивил участников программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" датой завершения СВО.

Уральский предсказатель Александр Гришин уверяет, что видит прошлое, будущее и настоящее любого собеседника. "Благодаря голосам, которые приходят ко мне во время общения с человеком", – объясняет свои способности прорицатель.

Ведущие программы "Прямой эфир" попросили его поделиться мнением о дальнейшем развитии СВО на Украине. Гришин уверен, что спецоперация завершится подписанием мирного договора, причем очень скоро.

"Прогноз простой. Договор будет подписан в конце марта или начале апреля этого года. На условиях мира. На наших условиях", – говорит провидец.

С его прогнозом не вполне согласились другие предсказатели в студии телешоу. Астролог Екатерина Дятлова допускает, что весна 2023 года станет временем начала перемен, потому что многие вопросы зашли в тупик.

"В первой половине весны произойдут события, которые будут склонять к смягчению ситуации – из горячей стадии она начнет переходить в холодную. Покажется, что мы идем к примирению ", – рассуждает Дятлова.

Таролог Аида Мартиросян сделала расклад карт, чтобы узнать, какие события ждут Россию. Астролог Александр Зараев, предсказавший землетрясение в Турции, поделился своим видением будущего. Подробности – в "Прямой эфире". Не пропустите новый выпуск программы на канале "Россия 1" 10 марта, в 16:30. Все выпуски передачи также доступны на платформе "Смотрим".