Эрик тен Хаг: у футболистов "Манчестер Юнайтед" есть характер


AP Images

Английский "Манчестер Юнайтед" проводил матч футбольной Лиги Европы против испанского "Бетиса" сразу после разгромного поражения в премьер-лиге от "Ливерпуля" (0:7). "МЮ" частично реабилитировался, выиграв 4:1.

Манкунианцы уверенно контролировали игру против "Бетиса", но в первом тайме всех шансов не использовали – 1:1. Зато во втором хозяева смогли забить еще три гола, практически решив вопрос о победителе в этой паре.

Тренер "МЮ" Эрик тен Хаг остался доволен победой: "Мы играли очень хдорово в обоих таймах. И к перерыву должны были вести со счетом 3:0, но допустили одну ошибку и закончили 1:1".

"Главное – отношение к делу было отличным, мы хорошо работали с мячом, здорово менялись и делали забегания за спины защитникам. Мы создали много моментов для столь ответственного матча", – говорит голландец.

Тен Хаг хвалит команду в интервью BT Sport: "Всегда здорово видеть, как игроки реагируют на неудачи. Мы не впервые в этом сезоне начинаем все заново. Но у нашей команды есть характер, так что отдаю ей должное".

"Мы забили несколько хороших мячей, дали фанатам повод проявить поддержку – и они это сделали, за что мы очень признательны", – заключил наставник, особенно похвалив Вегорст ("он был близок к голу много раз") и Бруну ("вел команду за собой, диктуя ход игры").