Тема:

Новые территории 2 часа назад

Сальдо прокомментировал ципсошные слухи


VisualRian

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил в субботу, что сообщения о подготовке украинского контрнаступления на левый берег Днепра в Херсонской области являются дезинформацией со стороны Украины.

Распространяют о нем слухи вражеские пропагандисты, так называемые "ципсошники", подчеркнул Владимир Сальдо. "На данный момент у врага мало боеспособных сил на правом берегу, все свободные резервы он бросает на убой под Артемовск. Никакой конкретной подготовки наступления нет, а слухи они распространяют как дезинформацию, чтобы посеять панику среди населения, а также напрасно пытаясь обмануть наших военных", – отметил глава Херсонщины.

Владимир Сальдо напомнил, что весь театр боевых действий находится в зоне работы военной разведки Вооруженных сил РФ. Перемещение хоть каких-либо значительных отрядов или техники противника на правом берегу Днепра не останется незамеченным для воздушной, технической и других видов российской разведки, заключает РИА Новости.