Футбол России 11 часов назад

Первый гол Пиняева помог "Локомотиву" вдевятером обыграть "Ахмат"

ФК Локомотив

Футболисты московского "Локомотива" добились выездной победы над "Ахматом" в матче 19 тура российской премьер-лиги. Красно-зеленым хватило одного гола для победы в Грозном.

Победу столичной команде принес точный удар в исполнении полузащитника Сергея Пиняева. Он забил единственный мяч на 11 минуте с паса от Максима Глушенкова.

Однако спустя девять минут "Локомотив" остался в меньшинстве. Это произошло после того, как капитан команды Станислав Магкеев получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Но неприятности для "железнодорожников" и на этом не закончились: на 60-й минуте Максим Ненахов также заработал вторую карту желтого цвета – "Локомотив" остался вдевятером. Но несмотря на неравное соотношение игроков на поле, "Локомотив" смог удержать победный результат – 1:0.

Благодаря выездной победе "Локо" набрал 19 очков, но остался на 13 месте таблицы. "Ахмат" же с 29 баллами идет шестым.