"Реал" в волевом стиле продлил беспроигрышную серию в Ла Лиге

Мадридский "Реал" выиграл домашний матч 25 тура чемпионата Испании по футболу. Победа "сливочных" над "Эспаньолом" получилась волевой. Они пропустили первыми, но смогли забить в ответ трижды.

Уже на восьмой минуте каталонский клуб открыл счет. Автором первого гола стал Хоселу. Но еще в первом тайме подопечные Карло Анчелотти не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала забил Винисиус Жуниор (22 минута), после голом отметился и Эдер Милитао.

После перерыва счет весь второй тайм оставался неизменным, но забить еще раз и снять все вопросы игрокам "Мадрида" удалось уже в дополнительное время. Точку в матче поставил Марко Асенсио, забивший на третьей добавленной минуте.

Таким образом, "Реал" победил со счетом 3:1. Теперь в активе столичной команды 56 очков, он по-прежнему занимает второе место в таблице Ла Лиги. "Эспаньол" же с 27 баллами идет 13-м.