Тема:

Футбол России 16 часов назад

Бывший нападающий сборной Бразилии подпишет контракт с "Торпедо"


GLP

Ряды столичного "Торпедо" пополнит бразильский нападающий Андре Фелипе. В настоящее время 32-летний бразилец является свободным агентом, поэтому может переходить вне рамок трансферного окна.

"Торпедо", забившее всего 9 мячей в 19 турах, ищет пути усиления атаки. Автозаводцы близки к подписанию контракта с Андре Фелипе, сыгравшим пять встреч за сборную Бразилии.

По информации Чемпионат.com, в ближайшее время бразильский нападающий Андре Фелипе Рибейро де Соуза в ближайшее время подпишет контракт с московским "Торпедо". Последним клубом в карьере нападающего "Спорт Ресифе", который он покинул прошлой осенью. За весь 2022 год Андре Фелипе забил только 4 мяча.


Андре Фелипе играл за сборную Бразилии более 10 лет в бытность футболистом "Сантоса", В 2010 году он был продан в киевское "Динамо", но не смог закрепиться в составе. Также нападающий выступал за французский "Бордо", португальский "Спортинг" и турецкий "Газиянтен", а на родине играл за "Сантос", "Васко да Гама", "Атлетико Минейро" и "Спорт Ресифи".