Тема:

Главные события 7 минут назад

Задержан убийца из кафе, это не сын депутата

ГСУ СК России по Московской области

ГСУ СК России по Московской области
Telegram

ГСУ СК России по Московской области
ГСУ СК России по Московской области
Подозреваемый в совершении убийства в подмосковном Подольске задержан, об этом сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, фигурант расследования, которым оказался местный житель 1995 года рождения, написал явку с повинной, изложил все обстоятельства совершенного преступления и продолжает давать показания следователю.

"На месте продолжают работать следователи и криминалисты. Изъят нож, смывы и другие предметы. Назначены экспертизы. Проводятся допросы свидетелей", – отметили в СКР.

Напомним, что минувшей ночью 24-летний мужчина поругался с посетителем гриль-бара и последний нанес ему удар ножом после чего скрылся. Впоследствии раненый умер в больнице.

Некоторые СМИ заявили о возможной причастности к произошедшему хоккеиста "Сочи" Артема Иванюженкова – сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова.

Через некоторое время эти данные опроверг депутат Госдумы Александр Хинштейн, затем видео с опровержением опубликовал сам Артем Иванюженков, несколько дней находящийся на сборах в Сочи, а впоследствии непричастность спортсмена к событиям в Подольске подтвердили в Следственном комитете.