Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Кубок Гагарина. ЦСКА повел в серии с "Локомотивом"

Хоккеисты столичного ЦСКА одержали непростую победу в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-синих.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб. Счет был открыт лишь на 46-й минуте игры. Ярослав Дыбленко сумел-таки пробить Даниила Исаева.

Еще через четыре минуты Павел Карнаухов упрочил преимущество хозяев льда. В оставшееся время гости пытались хотя бы раз огорчить Адама Рейдеборна. Однако шведский вратарь армейцев действовал безупречно.

Команда Сергея Федорова повела в серии до четырех побед со счетом 1:0. Следующая игра между ЦСКА и "Локомотивом" состоится 19 марта. Она также пройдет в Москве.