Футбол России 1 час назад

"Нижний Новгород" сыграл вничью с "Торпедо". Но может проиграть

РИА Новости

Матчем в Нижнем Новгороде, где местный одноименный клуб принимал столичное "Торпедо", продолжилась программа 20-го тура футбольной премьер-лиги. Игра завершилась вничью 1:1, но хозяевам грозит поражение.

В первом тайме счет открыл игрок команды хозяев Гоцук. Игра шла с некоторым территориальным преимуществом нижегородцев, но и гости огрызались контратаками, которые до поры, впрочем, были беззубыми.

Однако не прошло и 15 минут после перерыва, как Рейна в одной из размашистых атак "Торпедо" счет сравнял. В дальнейшем хозяева были чуть лучше, но не настолько, чтобы победить. Ничья – 1:1.

Уже по ходу матча в ряде интернет-источников прошла информация, что "Нижнему Новгороду" грозит техническое поражение в матче с "Торпедо". Молодой полузащитник волжан Ярослав Михайлов вышел в стартовом составе, хотя не имел на это права.

Футболист, который пришел в "НН" из "Зенита на правах аренды, получил четыре предупреждения в первенстве и чемпионате России, последнее из которых случилось 12 марта в игре с "Ростовом". Он должен был пропустить матч с "Торпедо" – отбыть дисквалификацию на одну игру.

Теперь, в соответствии с положениями дисциплинарного регламента РФС, "Торпедо" вправе опротестовать результат игры и "Нижнему", скорее всего, будет засчитано техническое поражение 0:3.