Мужчина отказался от ребенка даже после теста ДНК

Александр Сергеев // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Сергеев и Александра Горшкова // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Сергеев // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Сергеев и Александра Горшкова // Кадр из программы "Прямой эфир"
30-летняя жительница села Лебяжье Оренбургской области Александра Горшкова обратилась в программу "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Женщина пытается доказать, что родила сына от любовника. Однако мужчина уверяет, что не является отцом мальчика. Он полагает, что женщина много раз изменяла ему. Ведущие программы вскрыли несколько конвертов с результатами ДНК-теста на отцовство.

В студию программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" приехали друзья любовника Александры Горшковой и даже его брат. Они уверяют, что состояли в отношениях с женщиной, однако сама Александра отрицает связь с мужчинами.

Мать любовника Александры также считает, что ребенок не может быть от ее сыновей. По ее словам, женщина хочет забрать принадлежащий ей дом.

"Она сама не знает, от кого родила. Это не мой внук", – уверена мать любовника Александры. Она добавила, что у нее уже есть трое внуков.

В студии программы ведущие вскрыли конверт с результатами генетической экспертизы. Благодаря этому героиня планирует установить отцовство и потребовать уплаты алиментов.

"Вы сказали во время программы, что если вы отец, то будете содержать ребенка и поступите как мужчина. Тест на отцовство на ДНК показал, что вероятность того, что вы являетесь отцом, составляет 99,9%", – озвучили результаты ДНК-теста ведущие.

Любовник Александры не поверил результатам ДНК-экспертизы. Мужчина вышел из студии программы.

"Я не признаю ребенка. Пусть идет в суд", – заявил он.

Мать любовника женщины уверена, что ДНК-тест является подделкой. Александра Горшкова планирует в ближайшее время пойти в суд, чтобы добиться выплаты алиментов на сына.

Почему любовник полагал, что женщина изменяет ему с братом? Смотрите об этом в программе "Прямой эфир". Все выпуски доступны к просмотру на медиаплатформе "Смотрим".