Футбол России 37 минут назад

Мини-футбол. "Синара" отобрала очки у лидера Суперлиги

mfkviz.ru

Продолжается программа матчей 16-го тура чемпионата России по мини-футболу. Лидеры Суперлиги из команды КПРФ гостят в Екатеринбурге. Первый матч против местной "Синары" "коммунисты" завершили вничью – 2:2.

Встречались обладатель Кубка России и лидер национального чемпионата, с которым "Синара" играла в кубковом финале, и игра получилась под стать титулам команд. КПРФ открыл счет в первом тайме – отличился Денер.

Но во второй половине игры забивали только хозяева. Сначала Сорокин восстановил равновесие, затем Герасимов вывел уральцев вперед, но на 43-й минуте Тимошенко срезал мяч в свои ворота. Соперникам предстоит еще один матч в столице Урала.

Результаты других встреч тура: "Сибиряк" – "Тюмень" – 2:11, "Ухта" – "Новая Генерация" – 2:2, "Газпром-Югра" – "Торпедо" – 4:1.

Футзалисты КПРФ набрали 64 очка и продолжают лидировать, "Газпром-Югра" (55 очков) обошел "Норильский Никель" (53), но у норильчан две игры в запасе. В топ-6 также входят "Синара" (51 очко), "Торпедо" (49) и "Ухта" (48).