Мировой биатлон 4 дня назад

Биатлонисты ХМАО-Югры выиграли смешанную эстафету чемпионата России

VisualRian

В Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону состоялась смешанная эстафета, победу в которой одержали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Петр Пащенко и Никита Поршнев, представляющие ХМАО-Югру.

Каплина, Носкова, Пащенко и Поршнев преодолели дистанцию за один час 12 минут 42,6 секунды. Второе место заняли представители Тюменской области Любовь Калинина, Ксения Шнейдер, Вадим Истамгулов и Александр Поварницын (+25,5 секунды).

Замкнули тройку лидеров Ксения Довгая, Алина Кудисова, Алексей Вагин и Дмитрий Иванов (+41,6) из ХМАО-Югры.

В пятерку вошли белорусы Дарья Кудаева, Динара Алимбекова-Смольская, Дмитрий Лазовский, Антон Смольский (+41,6) и Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Кирилл Стрельцов и Михаил Первушин (+1,02,4) из Московской области.

Ранее одиночную смешанную эстафету выиграли Виктория Сливко и Евгений Гараничев, представляющие Тюменскую область.

Биатлон. Сливко и Гараничев выиграли сингл-микст на чемпионате Россиичитайте также