Железнодорожник умер, хлебнув жидкость из оставленного кем-то контейнера

lanouvellerepublique.fr
Нелепый и трагический случай произошел в понедельник вечером во французском Сент-Этьене. Сотрудник вокзала решил проверить на себе действие неизвестной жидкости из подозрительного пакета.

О происшествии, которое случилось 3 апреля на вокзале в Сент-Этьене, сообщает французский ресурс lanouvellerepublique.fr. Около 19:00 пассажиры сообщили сотрудникам о подозрительном пакете, оставленном неизвестным.

Один из железнодорожников открыл пакет и обнаружил в нем две емкости с неизвестной жидкостью. Мужчина не придумал ничего лучше, чем попробовать жидкость на вкус. Он сделал глоток и тут же выплюнул неизвестное вещество. Через 15 минут, после приступа судорог и рвоты, дегустатор потерял сознание. Прибывшие врачи не смогли ему помочь. Мужчина скончался.

Напарник погибшего тоже не остался в стороне от сомнительных экспериментов, но в отличие от первого, он просто смочил неизвестной жидкостью губы. Второй сотрудник вокзала остался жив, но пожаловался на недомогание и ощущение пощипывания на губах и языке.

Правоохранители выясняют, кто мог оставить на вокзале подозрительный пакет, и что из себя представляет неизвестная жидкость. Причины смерти железнодорожника устанавливаются. У погибшего мужчины остались двое детей.