Отчим два с лишним года прятал тело убитого пасынка от матери

В Тульской области 28-летний мужчина сознался в убийстве пятилетнего пасынка, тело которого он два с половиной года прятал от матери, сообщили в региональном управлении СКР.

Страшные события произошли в октябре 2020 года в Богородицке, когда мама мальчика уехала в командировку. Отчим, которому на тот момент было 25 лет, взялся воспитывать юнца, но перестарался и однажды вечером несколько раз сильно ударил его по голове. После этого мужчина отправился спать, но ночью решил проверить ребенка. К сожалению, к тому моменту мальчик был мертв.

Горе-отчим не стал никому говорить о произошедшем, а тело замотал в плед, погрузил в багажник кроссовера, вывез за пределы города и закопал в лесу. Как он объяснил пропажу ребенка матери, остается неизвестным, но та не стала обращаться в полицию и искать сына.

В итоге мужчина не выдержал терзаний совести и 6 апреля сам явился в полицию с повинной. Оперативники вместе с ним отправились в лес и откопали останки убитого. Меру пресечения подозреваемому пока не избрали.