Москвич до полусмерти избил отца молотком

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
Неоднократно судимый 23-летний житель столицы задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений собственному отцу.

После ночных посиделок с алкоголем в квартире дома на Ферганском проезде в районе Выхино-Жулебино, между родителем и сыном возник конфликт.

Младший из мужчин несколько раз стукнул старшего молотком по голове. По признанию самого подозреваемого, он нанес три удара. После чего еще раз ударил упавшего отца в колено

Сын сбежал с места преступления, а избитого через некоторое время обнаружила сожительница – женщина вызвала скорую помощь и 41-летнего москвича экстренно доставили в больницу. Было установлено, что его здоровью был причинен тяжкий вред.

Как рассказали в МВД России, фигурант расследования был обнаружен полицейскими на той же улице, где происходили описываемые события.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, предусматривающей наказание вплоть до лишения свободы на срок до десяти лет.

Подозреваемый частично признал вину, заявив, что в момент инцидента "находился в неконтролируемом состоянии".