Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Трое молодых людей убиты неизвестными в Филадельфии

nbcphiladelphia.com
Трагический инцидент произошел на северо-востоке американского города Филадельфия в пятницу днем. Полиция обнаружила троих застреленных парней. Возраст погибших – от 15 до 20 лет.

Сообщение о стрельбе в одном из кварталов Филадельфии поступило в полицию в пятницу около 15:35 (около 22:35 по Москве). По информации ресурса nbcphiladelphia.com, на месте происшествия обнаружили три тела с огнестрельными ранениями. Один из погибших лежал на тротуаре, второй – на крыльце, третий – внутри дома.

Вскоре после этого полиция получила сигнал из местной больницы о том, что туда привезли 16-летнего парня с огнестрельным ранением брюшной полости. Врачи рассказали, что пострадавшего подвезли к медучреждению на машине неизвестные. Они высадили раненого у порога и скрылись.

Правоохранители нашли машину, задержали двух человек, находившихся в ней, и изъяли у них оружие. Полиция не исключает, что задержанные могут иметь отношение к инциденту с тремя погибшими. Идет расследование, обстоятельства случившегося выясняются.