Тема:

"Большой шлем" тенниса 16 часов назад

16-летняя россиянка назвала Маррея "красивым в жизни". Он ответил


http://forpost-sevastopol.ru

Российская теннисистка Мирра Андреева призналась в своих симпатиях к бывшему первому номеру мирового рейтинга ATP, шотландца Энди Маррея. Он ответил ей с большой долей самоиронии.

16-летняя Андреева стала автором уже нескольких сенсаций на грунтовом турнире категории WTA 1000, который проходит в Мадриде. Она выбила из розыгрыша уже нескольких именитых соперниц, после победы над одной из которых она, в частности, призналась, что в восторге от Маррея.

"Самое крутое на турнире – это атмосфера, здесь она особенная, – заявила она Tennis TV. – Когда сидишь за обедом, вокруг тебя все эти звезды. Видишь Энди Маррея – он такой красивый в жизни! Извините, он такой потрясающий! Вся эта атмосфера... Просто невероятно оказаться здесь".

Маррей не остался в стороне от лестных слов в свой адрес и написал в своем Twitter-аккаунте самоироничное сообщение: "Представьте, насколько хороша она будет, когда поправит зрение". Его сообщение было сопровождено смеющимся эмоджи.

Напомним, что Андреева накануне выбила из турнира польку Магду Линетт и теперь вышла в четвертый круг соревнования. Ее следующей соперницей станет белоруска Арина Соболенко.