Футбол России 16 часов назад

"Монако" с Головиным разгромлен в чемпионате Франции

AP

В чемпионате Франции по футболу состоялся матч 33 тура между "Монако" и "Монпелье". Встреча проходила на стадионе "Луи II" в Монте-Карло и завершилась разгромной победой гостей.

Итоговый счет матча – 4:0 в пользу "Монпелье". Счет был открыт ими на 28 минуте, когда голом отметился Арно Норден. А после перерыва монегаски пропустили еще три гола. Этому поспособствовали Фету Мауасса, Стефи Мавидиди, а также тот же Норден, оформивший дубль.

Российский легионер "Монако" Александр Головин начал встречу с первых минут. Он вышел на поле в стартовом составе и отыграл первый тайм – в перерыве его заменили. Результативными действиями он не отметился.

"Монако" остался с 61 баллом и по-прежнему идет на четвертом месте. "Монпелье" же набрал 43 очка и поднялся на 12 позицию.