Футбол России 4 часа назад

Мини-футбол. "Синара" увезла победу из Ухты

mfkviz.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) продолжаются четвертьфинальные серии плей-офф. В Ухте местный клуб принимал "Синару" из Екатеринбурга и уступил со счетом 4:7.

В этой паре "Синара" – признанный фаворит, однако футзалистам "Ухты" удалось выиграть один из гостевых матчей: в Екатеринбурге соперники обменялись победами – 5:1 и 4:6.

Казалось, "Ухта" перехватила инициативу в серии. Но третья игра прошла по сценарию уральцев. Правда, счет открыли хозяева, затем они вели 2:1, но первый тайм завершился со счетом 2:2.

Во втором до 36-й минуты было равенство (3:3), а затем гости забили четыре мяча и практически решили исход встречи в свою пользу. В концовке "Ухта" "подсластила пилюлю", сократив отставание до "мину 3".

Еще два матча состоялись в этот день: "Тюмень" – "Норильский Никель" – 4:4 (по пенальти 3:4, счет в серии – 1:2), "Торпедо" – "Газпром-Югра" – 5:4 (счет в серии – 1:2). "Новая Генерация" и КПРФ проведут третий матч в Сыктывкаре 1 мая, "коммунисты" ведут в серии 2:0.