Ревнивая уфимка избила голую девушку у подъезда многоэтажки

В Уфе анекдотичная ситуация с любовным треугольником рискует вылиться в уголовное дело по факту жестокого избиения оказавшейся третьей лишней девушки.

Описанные события произошли днем 3 мая на улице Бабушкина. Местная жительница вернулась домой и застала супруга в объятиях молодой особы, которая в тот момент не могла похвастать обилием предметов одежды на теле. Последнее обстоятельство не смущало главу семьи, однако не смутило оно и его жену – та схватила конкурентку за волосы и принялась избивать. Спустя пару минут она сочла оскорбительным нахождение развратной особы у семейного очага, а потому вытащила ее на улицу и продолжила экзекуцию.

Свидетелями произошедшего стали несколько женщин, но они предпочли не вмешиваться в конфликт разъяренной особы и ее обнаженной противницы, которая к тому моменту уже не оказывала сопротивления, а просто лежала на асфальте перед подъездом.

В УМВД по Башкирии заявили, что уже установили участвовавших в драке женщин, но не уточнили, какие травмы получила пострадавшая, пропустившая несколько ударов ногой по голове.