Футбол России 7 часов назад

Головин забил и помог "Монако" прервать серию поражений

AS Monaco

ФК "Монако" прервал серию поражений в чемпионате Франции. Это произошло в выездном матче 34 тура Лиги 1 против "Анже". Одним из соавторов победы своей команды стал российский полузащитник Александр Головин.

Встреча проходила на домашнем стадионе "Анже" и завершилась со счетом 2:1 в пользу монегасков. Счет открыл как раз Головин. Он отправил мяч в ворота соперника в самой концовке первого тайма – на 45 минуте.

На исходе часа игры "Монако" повело уже в два мяча. На 60 минуте Мирон Боадю удвоил преимущество своей команды и сделал счет 2:0. Но уже через четыре минуты хозяева поля один мяч отквитали. Ответный гол забил Абдалла Сима.

Однако на большее в оставшееся время не хватило ни одну из команд.

"Монако" набрало 64 очка и сохранило за собой четвертую строчку в таблице Лиги 1. "Анже" с 14 баллами продолжает замыкать таблицу чемпионата (20).