Футбол России 8 часов назад

"Факел" в меньшинстве добыл третью победу подряд

Футболисты "Факела" одержали минимальную победу над "Нижним Новгородом" в рамках 27 тура российской премьер-лиги. Воронежская команда играла на домашнем стадионе и обыграла соперника в меньшинстве.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Факела". Единственный и победный мяч для хозяев поля забил Роман Акбашев, точно пробивший пенальти. Этот гол случился на 67 минуте встречи.

Примечательно, что начиная с 74 минуты "Факел" играл в численном меньшинстве. Это произошло в результате получения второй желтой карточки Евгением Марковым. Он заработал обе за шесть минут.

Победа над "Нижним Новгородом" стала для воронежцев третьей кряду в рамках чемпионата России. Это позволило им выбраться из зоны стыковых матчей, набрав 27 очков. "НН" остался с 23 баллами и идет на 14 позиции.