Программа "Малахов" помогла "лучшему строителю БАМа" найти дочь

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Пенсионер Микаил Велиев, участвовавший в строительстве БАМа, много лет мечтал обнять свою дочь, которую никогда не видел. "Хочу ее видеть. Другой у меня мечты нет", – говорил мужчина. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" Микаил смог наконец-то встретиться со своей дочерью Инной Берсеневой и узнать, как она живет.

Когда женщина появилась в студии, отец крепко-крепко прижал ее к себе и долго не выпускал из объятий. Инна не могла сдержать слезы. "Красавица", – говорил вновь обретенной дочери растроганный Микаил Велиев. Он обещал, что больше не бросит ее.

15 мая Инна отмечает юбилей, ей исполняется 45 лет. Встреча с отцом, которого она никогда прежде не видела, стала для нее невероятным подарком ко дню рождения. Женщина живет в городе Талица, расположенном в Свердловской области России, вместе с мужем и 14-летней дочкой. Также Инны нее есть два взрослых сына.

В отдельном видеосюжете женщина показала свой огород, на котором выращивает капусту и огурцы. На участке бодро кудахтали куры. "Несколько лет я мечтаю о том, чтобы переехать все-таки на Юг, потому что у меня повреждено немножко легкое. Мне рекомендуют свежий морской воздух", – сказала Берсенева.

Инна устроила небольшую экскурсию по своему уютному дому. Она призналась, что очень любит готовить, и ярким свидетельством тому стали свежие пироги с румяной корочкой.

"В нашем доме мы всегда очень рады принимать гостей. Дом никогда не бывает пустым", – заверила женщина.

Вся ее большая семья в это время собралась за красиво накрытым столом. Не хватало только Микаила – отца Инны, с которым она давно хотела познакомиться. В студии женщина обрела потерянную семью. Она встретилась и с отцом, и с единокровной сестрой Джамилей, а также на связь вышли ее братья по отцу Самир и Рустам.

Чем сейчас занимаются дети Инны? Как пройдет первая встреча дедушки с взрослыми внуками? Почему мать Инны в свое время оставила своего любимого Микаила? Подробнее об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".