Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Самый громкий провал западного оружия на Украине


Wikipedia

Враг наносит удары по тылам в надежде посеять панику, но российская ПВО быстро адаптируется. Уже есть первая сбитая ракета Storm Shadow. Как выиграть бой с "Тенью"?

Минобороны России сегодня впервые официально сообщило о перехвате нашими средствами ПВО крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow – оружия, которое чуть ранее было поставлено киевскому режиму Великобританией.

Эти ракеты уже использовались – для преступного удара по Луганску в прошлую пятницу. Однако, как теперь понятно, продолжение – не задалось. Поскольку уже следующая запущенная фашистами ракета до цели, очевидно, не долетела – была вовремя нейтрализована отечественными специалистами противовоздушных сил. У российской армии нашлась на неё эффективная управа.

В статусе "чуда" британское оружие просуществовало всего несколько дней. О поставках киевскому режиму ракет Storm Shadow стало известно только на прошлой неделе. А российские зенитчики уже разобрались, как её сбивать. Подробности российскими военными не раскрываются. Но сейчас это, по большому счету, уже и не важно.

"Бой с тенью" еще не закончен. Мы уверенно взяли второй раунд. Первый, к сожалению, остался за Storm Shadow. Как только ракета оказалсь в распоряжении ВСУ, укронацисты тут же нанесли удар по Луганску. Очевидно, рассчитывая посеять панику в ЛНР. А заодно обрадовать жаждущую крови свидомую аудиторию.