"Моя кошка убирается в квартире": Влад Лисовец о своих питомцах

Влад Лисовец // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Влад Лисовец // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Что вы знаете о кошках и собаках? Чем они занимаются, когда вас нет рядом? Что у них на уме и о чем говорит их поведение? Об этом в студии программы "Малахов" на "России 1" рассказывает Влад Лисовец.

Модный стилист и телеведущий Влад Лисовец пригласил к себе в гости журналистов и рассказал, как живут его питомцы – кот Федя и сестры-близняшки Мотя и Матильда. Они, например, катаются на мини-версии скутера, абсолютно свободно передвигаются по дому, иногда разбивают вазы, но владелец понимает своих братьев меньших и не сердится за мелкие шалости. Тем более что одна его кошка глухая.

"Она все изучает лапами. Кошка глухая. Но я ее не ругаю. Потому что я понимаю... Она включает пылесос, убирается в квартире, я прихожу, а дома идеальная чистота", – поясняет Влад.

Оказывается, кота Федю в свое время Лисовец взял из приюта.

"Я считаю странным покупать животных, когда их столько нуждающихся в мире. Я просто призываю всех посещать приюты и брать животных оттуда", – говорит Влад.

Своего Федю владелец в шутку называет "абсолютно позитивным человеком".

О других профессиях четвероногих питомцев вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".