Тема:

Главные события 48 минут назад

Задержан стример, угрожавший расправиться с девушкой в прямом эфире

t.me/VOLG_34MVD
t.me/VOLG_34MVD
t.me/VOLG_34MVD
t.me/VOLG_34MVD
t.me/VOLG_34MVD
t.me/VOLG_34MVD
Волгоградские правоохранители после сообщений сразу нескольких интернет-пользователей установили личность мужчины, который во время прямой трансляции в соцсети издевался над девушкой и угрожал ей пистолетом. Подозреваемый задержан.

По сообщениям граждан, которые 18 мая смотрели сомнительную интернет-трансляцию, на лице девушки, находившейся в кадре вместе со злоумышленником, были видны следы побоев. Кроме того, мужчина, который, предположительно, держал в руках пистолет, обещал расправиться с жертвой.

Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, по некоторым признакам правоохранители определили, что трансляция велась из Волгограда. Полицейские быстро установили место событий и личность 30-летнего подозреваемого. Он был задержан в квартире в Краснооктябрьском районе города. Там же находилась и его 18-летняя жертва. На девушке, действительно, были обнаружены травмы. Пострадавшая доставлена в больницу.

В квартире стримера нашли зарегистрированный травматический пистолет. Мужчина, проводивший интернет-трансляцию, задержан. Сотрудники волгоградского ГУ МВД проводят по факту произошедшего проверку.