Тема:

Новинки автопрома 2 дня назад

Названы российские цены на среднеразмерный кроссовер Jetour X90 Plus

До конца мая на российский рынок официально выходит среднеразмерный переднеприводный семиместный кроссовер Jetour X90 Plus. В России его будут продавать с двумя двигателями. Это 197-сильный бензиновый 1,6-литровый мотор с роботизированной коробкой передач и 2-литровый двигатель мощностью 254 лошадиных сил. Он также будет работать в паре с АКПП. Дилеры назвали минимальную цену на машину.

Ценник на машину стартует с 2 миллионов 799 тысяч 900 рублей. Но уже в этой модификации машина получает кожаный салон, климат-контроль и круиз-контроль, подушки безопасности, ABS, ESP, 20-дюймовые колесные диски, парктроник, люк с электроприводом, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, обогрев сидений и мультимедиа-систему.

На 100 тысяч дороже оценена версия с более богатым оснащением. Это плата за добавление атмосферной подсветки в салоне, за систему контроля слепых зон, за оснащение двумя шторками безопасности, зеркалом заднего вида с антибликовой защитой и электрическим управлением багажной двери.

Версии с более мощным двигателем будут стоить 3 миллиона 99 тысяч 900 рублей и 3 миллиона 199 тысяч 900 рублей соответственно. Отличия по оснащению аналогичные с версиями с более слабым мотором.

На сайте марки официальные цены в рублях еще не объявлены. Jetour – это дочерняя компания китайской Chery. Название Jetour в переводе с китайского означает "Победная тропа".