Трое мужчин использовали девочек-подростков, приучив их к наркотикам

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали троих взрослых мужчин по подозрению в групповом растлении малолетних. Компания снабжала наркотиками 14-летних девочек, а потом использовала их для сексуальных утех.

Как сообщает региональное ГУ МВД, в четверг 18 мая в полицию обратился 42-летний мужчина, который рассказал, что его 14-летняя дочь в последнее время стала странно себя вести. А 17 мая он случайно узнал, что девочка употребляла наркотики со взрослыми мужчинами.

Как выяснилось, под влияние компании троих взрослых приятелей, двум из которых 25 лет, а одному – 42 года, попали три несовершеннолетние сверстницы. В течение нескольких месяцев новые знакомые снабжали школьниц наркотиками, а потом совершали с ними действия сексуального характера.

Личности подозреваемых установили через несколько часов после обращения встревоженного отца. Вскоре они были задержаны в разных районах Тихвина. Все трое любителей противозаконного общения с несовершеннолетними были доставлены в следственные органы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.