"Он много предсказывал": известный целитель о даре Жириновского

Когда не помогают врачи, люди могут обратиться к целителям, которые владеют необычным даром. Один из таких знахарей – Михаил Ефимчик. В своем доме он обустроил иконостас и вот уже 40 лет помогает всем, кто к нему обращается. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" целитель признался, что мечтал побывать на могиле Владимира Жириновского

Михаил Ефимчик вспомнил, как у него появился дар исцелять людей руками. По его словам, в детстве к нему пришел мужчина для того, чтобы передать способности.

"Это по воле божьей было очень и очень давно. Ночью ко мне пришел мужчина, а потом я понял, что это был старец. На нем была тканая рубашка, красивый пояс, борода. Он мне сказал: "Я к тебе пришел не просто так. Я хочу тебе передать дар, чтобы ты владел им и помогал людям. Не бери с людей деньги", – пояснил знахарь.

Михаил молится каждый день. Сейчас в доме целителя великое множество икон – есть и такие, которым около 300 лет.

Как признался мужчина, он 35 лет не был в Москве и мечтал попасть на могилу Владимира Жириновского, потому что считает его великим человеком. Приехав в Москву, он первым делом отправился туда.

"Я хотел посетить это место в первую очередь. Новодевичье кладбище – святое место, непростое место. Он много предсказывал, и все то, что он рассказывал, оно сбылось. Его Господь одарил даром с детства, и он этот дар применял на пользу своему народу", – признался Михаил.

Кроме того, он признался, что восхищается даром целительницы Джуны.

Как Михаил Ефимчик в прямом эфире поставил диагноз зрительнице? Что думаю врачи о целителях? Почему сын Джуны скоропостижно скончался? Об этом смотрите в программе "Прямом эфире". Полный выпуск представлен на платформе "Смотрим".