"Барселона" проиграла "Реал Сосьедаду" домашний матч Ла Лиги

Футболисты "Барселоны" потерпели поражение от "Реала Сосьедада" в домашнем матче 35 тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась минимальным проигрышем каталонцев.

Гости из Сан-Себастьяна отправили первый мяч в ворота "Барселоны" уже на пятой минуте. Счет открыл Микель Мерино. Удвоить свое преимущество им удалось уже во второй половине игры, на 71 минуте встречи второй гол забил Александр Серлот.

"Барселона" смогла ответить лишь на 90 минуте, когда у каталонцев отличился Роберт Левандовски. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу "Реала Сосьедада", который набрал 65 очков и продолжил занимать четвертое место в таблице.

"Барселона" осталась с 85 баллами и также сохранила за собой первую строчку. Команда из столицы Каталонии оформила титул чемпиона страны накануне.