Тема:

Футбол России 7 часов назад

"Спартак" и ЦСКА назвали составы на дерби

В центральном матче 28-го тура российской премьер-лиги встретятся московские "Спартак" и ЦСКА. Матч пройдет на спартаковском стадионе и начнется в 16.30.

За час до начала встречи соперники огласили стартовые составы. У "Спартака" с первых минут выйдет на поле капитан Георгий Джикия, пропустивший из-за травмы встречи с "Зенитом" и "Химками".

"Спартак" начнет встречу в таком составе: Александр Селихов, Томаш Тавареш, Никита Чернов, Георгий Джикия, Даниил Хлусевич; Руслан Литвинов, Роман Зобнин, Михаил Игнатов; Антон Зиньковский, Квинси Промес и Александр Соболев. В запасе Александр Максименко, Михаил Волков, Леон Классен, Алексис Дуарте, Павел Маслов, Мацей Рыбус, Кристофер Мартинс, Виктор Мозес, Даниил Зорин, Кейта Бальде, Павел Мелёшин, Шамар Николсон.

У армейцев с первых минут на поле выйдут: Игорь Акинфеев; Милан Гайич, Мойзес, Игорь Дивеев, Виллиан Роша; Хорхе Медина, Иван Обляков, Саша Зделар, Виктор Мендес; Антон Заболотный и Федор Чалов. В резерве Владислав Тороп, Кирилл Набабкин, Илья Агапов, Георгий Щенников, Матвей Лукин, Бахтиер Зайнутдинов, Кириил Глебов, Константин Кучаев, Хорхе Карраскаль.

За три тура до финиша ЦСКА идет на втором месте с 54 очками. У "Спартака" 50 очков и четвертая позиция. В первом круге соперники сыграли вничью 2:2.