Екатерина Вуличенко дала совет женщинам, которых бьют мужья: "Не терпите!"

Известная актриса кино и сериалов Екатерина Вуличенко призвала женщин, которых обижают мужья, не мириться с этим. Так артистка отреагировала на историю одной из участниц программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

В вечернем шоу Андрея Малахова собрались лучшие массовики-затейники российских санаториев. Одна из них Светлана Лабутина. Она работает поваром в санатории имени Всероссийского центрального совета профессиональных союзов (ВЦСПС) в Нижнем Новгороде, а в свободное время поет в местной группе "Смена". Трио дает концерты для отдыхающих.

Певица призналась, что 12 лет назад ушла от мужа и поселилась на территории лечебного учреждения. Супруг сильно выпивал и поднимал на нее руку, но она старалась сохранить семью. И так она прожила с ним 24 года, но потом все-таки решилась на развод.

"Я нашла себя в песнях", – сказала Светлана и сообщила, теперь вполне счастлива.

Рассказ участницы программы "Привет, Андрей!" не оставил равнодушной актрису Екатерина Вуличенко

"Я сейчас посмотрела этот сюжет, и хотела вам сказать огромное спасибо не только за то, что вы для себя решились на этот шаг, я понимаю, как это было тяжело. А за то, что вы сейчас рассказали эту историю, потому что поверьте, миллионы женщин сейчас живут в такой ситуации, несут этот "чемодан", прости, Господи, "без ручки", следуя давней пословице "Лучше с кем-то, чем ни с кем". Нет, не лучше!", – заявила актриса и добавила: "Девочки, дорогие! Если вас бьют, если вас обижают и вам плохо – ну, не терпите вы все это. Вы – красавицы! Вы встретите своего мужчину!"

К слову, в жизни звезды сериала "Вера, надежда, любовь" тоже был развод. Почему она рассталась со своим первым супругом Вуличенко откровенно рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Другие программы, а также фильмы и сериалы с участием популярной актрисы доступны на медиаплатформе "Смотрим".