Предсказательница призналась, что не может объяснить свой дар

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1" ясновидящая Анастасия Приходько рассказала о том, как обнаружила в себе способности делать предсказания, которые сбываются.

Анастасия Приходько называет себя "краснодарской Вангой". Девушка утверждает, что способности у нее начали проявляться еще в детстве.

"Я с детства чувствовала энергию мертвых людей, энергию человека. Я раньше в себе дар закрывала, потому что меня не понимали. Мне говорили, что я неадекватная. Я вижу определенные видения, вещи сны", – заявила девушка.

Андрей Малахов уточнил, произошло ли в жизни ясновидящей какое-то событие, которое могло бы раскрыть ее способности. По словам прорицательницы, она с детства обладает даром ясновидения.

Как заметила психолог, Анастасия могла стать порицательным человеком из-за сильной агрессии в детстве или из-за негативной внешней среды, когда девушке приходилось подстраиваться под других людей и угадывать их настроение.

"Краснодарская Ванга" призналась, что в детстве она тяжело переживала смерть дедушки. Кроме того, брат предсказательницы добавил, что в их семье случилась трагедия, когда Насте было девять лет. Так, в студии программы раскрылось, что мать Анастасии убила ее отца и сидела в тюрьме, поэтому ясновидящую воспитывала бабушка.

"Такой дар может развиваться у человека, когда у него происходят жизненные обстоятельства, при которых его интуиция берет на себя главную функцию. Тогда будет человек, который лучше чувствует все, что вокруг", – отметила психолог.

Девушка рассказала, что ее дар из близких ей людей признает только муж. Супруг предсказательницы утверждает, что она вылечила его от болей в спине, а также несколько раз уберегала от опасностей. В студию программы также поступило несколько звонков от людей, которым помогла Анастасия.

Сможет ли ясновидящая раскрыть тайну загадочного убийства? Как ее дар объясняют психологи? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".