Тема:

Главные события 33 минуты назад

Такер Карлсон назвал Хантера Байдена иноагентом, продававшим данные об отце


AP

Сын президента США Хантер Байден – иностранный агент, в течение многих лет "продававший доступ к своему отцу и другим законодателям". Причем Федеральное бюро расследований знало об этом. Но обвинения Хантеру Байдену не предъявлены до сих пор и не будут предъявлены никогда. Об этом заявил экс-ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон в своем выпуске в Twitter.

Карлсон отметил, что Хантер Байден был иноагентом, но никогда не регистрировался.

"Если бы система правосудия была справедливой, Хантер Байден был бы первым в списке тех, кого обвинили бы в нарушении FARA (Акт от регистрации иностранных агентов)".

Бывший ведущий подчеркнул, что в последнее время министерство юстиции США "начало отправлять людей за решетку" в связи с отсутствием регистрации. Хотя на протяжении десятилетий в США практически никто не регистрировался иноагентами.

Журналист заявил, что сын Джо Байдена Хантер Байден годами продавал доступ к своему отцу и другим законодателям китайцам, украинцам и странам по всему миру. ФБР было в курсе. При этом до сих пор спецслужбы не предъявили обвинений Байдену-младшему. "И никогда не предъявят", – цитирует слова Такера Карлсона РИА Новости..