Футбол России 10 часов назад

"Торпедо" вырвало победу в матче Первой лиги с "Химками"

torpedo.ru

В матче второго тура Первой лиги столичное "Торпедо" в Химках обыграло местный одноименный клуб – 2:1. Для подмосковной команды это поражение стало вторым кряду.

У победителей голами отметились Йорди Рейна и Владимир Москвичев, забившие на 6-й и 90+3-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 63-й минуте отличился Илья Берковский.

"Торпедо" одержало вторую победу кряду и с шестью очками поднялось на третье место в турнирной таблице, а "Химки" расположились на 15-й строчке, имея в активе ноль баллов.

На старте Первой лиги "автозаводцы" переиграли махачкалинское "Динамо" (2:0), а "красно-черные" уступили "Тюмени" (1:3).

Напомним, по итогам прошлого сезона "Торпедо" и "Химки" покинули высший дивизион. Вместо них в премьер-лигу поднялись казанский "Рубин" и калининградская "Балтика".